Как просто: Завязать шнурки, очистить яйцо, почистить картошку?

Это видео просто незаменимо для тех людей, которые любят все упрощать и ускорять. Хотя с яйцом конечно не всегда работает, и как-то не так уж это и быстро. А вот маечку снимать прикольно, особенно когда она мокрая и её фиг снимешь пообычному.

В общем смотрите и удивляйтесь, как просто сделать обычные вещи.

Как просто УМНОЖАТЬ большие числа?

Это просто невероятно.

Метод умножения в столбик устарел. Даешь новую веху в истории математики, эпоху умножения черточками.

Как просто Умножать большие числа.


Как быстро сложить футболку?


Вот это действительно полезное и интересное видео, думаю оно было украдено с какого-нибудь китайского завода нерадивым сотрудником. Так называемое тайное обучающее видео искусства домохозяйки.

Ктобы мог подумать, что футболочки можно аккуратно складывать да ещё и так быстро, и ведь не только футболки, но и майки, рубашки, эта женщина на видео складывает одним и тем же способом одинаково просто и быстро.

Как быстро свернуть футболку, Брэйн?

Рейтинг Ведущих производителей Пива в России?

Читая отчеты компаний, я натыкаюсь на различные исследования, которые проводят ОАО. И этот рейтинг взят из исследования компании ОАО "Балтика", ведущего производителя Пивоваренной продукции в нашей стране. Рейтинг сделан на основе доли продаж ПИВА в России за 2011 год,  ЗАО «Эй Си Нильсен», по городской Россие (города с населением более 10 000 человек без сельской местности).


1. Балтика - 37,4%
2. Inbev - 16,4%
3. Heineken - 11,7%
4. Efes - 10,9% 
5. SABMiller - 7,2%
6. Очаково - 2,5%
7. МПК - 2,2%

Прочие производители Пива - 11,7%

Как видите Наш рынок глубоко монополизирован компанией Балтика, надеюсь отчет не был ей фальсифицирован, когда на нашем рынке будет IPO компании Heineken я это проверю, а пока будем верить данным годового отчета.

Как Легко очистить ГРАНАТ?

Вот наткнулся в Интернете на такой вот забавный и очень полезный видеоролик.
Как легко отчистить ГРАНАТ? А действительно, ведь это такое нудное занятие, что даже и покупать этот фрукт не хочется, зная что придется вымазаться в соке очищая гранат от кожуры.

Спасибо создателям ролика. Очень полезно.

Смотрите и применяйте, Брэйн.


Где брать отчетности компаний?

Если Вам надоел трейдинг на рынке ценных бумаг и Вы решили со знанием дела углубиться в фундаментальный анализ компаний, то Вы тут же наткнетесь на проблему. Эта проблема останавливала и меня не раз, когда я подходил к тому, чтобы изучать компании по Баффетовски, а именно где взять отчеты компании?

Не пытайтесь найти сайты как в Америке, где выложены сводки по всем аналитическим показателям компаний с последними новостями и готовыми файлами pdf с отчетами.

В рунете, конечно есть подобные ресурсы, но в отличие от США они платные. Бесплатные же ресурсы либо не выкладывают отчеты, либо на столько скудны информацией, что после нескольких попыток что-нибудь проанализировать по их данным Вы будете хотеть отмотать время назад и в глаза не видеть эти сайты.