Малыш, Жми: 18 Поз для Кунилингуса.

Если ты начал читать эту статью, значит ты уже готов стать гуру в ублажении женщин. И первое, что тебе следует усвоить, это то, что кунилингус это искусство, искусство ласкать лоно женщины.

А как правильно прильнуть к лону женщины поможет эта статья.

Для начала немного плагиата. Коли кем-то уже хорошо написанная и отредактированная справка по позам кунилингуса уже написана, грех её не использовать. 

Поза для кунилингуса — «Классическая»

Самая известная, распространенная и всеми любимая классическая поза для кунилингуса. Ничего заумного и перефантазированного — все просто, но в то же время гениально. Оба партнера чувствуют себя комфортно и им не приходится выгибаться или демонстрировать чудеса акробатики. Женщина просто ложится на спину, слегка подтягивает к себе ноги, согнув их в коленях и расставляет их, чтоб ее партнер мог расположить голову между ее ног. А мужчина ложится на живот позади девушки и обняв ее за бедра начинает делать кунилингус.

Поза для кунилингуса — «Наушники»

Данная поза особо не отличается от всем уже известной классической позы для кунилингуса, когда женщина, лежа на спине, сгибает ноги в коленях. Что должна делать женщина? Для осуществления данной позы женщине необходимо сперва лечь на спину, а затем положить ноги на плечи партнера. Для удобства осуществления данной позы, рекомендуется под спину подложить подушку. Что должен делать мужчина? Он находится между ног партнерши и стимулирует клитор языком или пальцами. Также свободными руками во время кунилингуса рекомендуется ласкать грудь женщины.

Поза для кунилингуса — «Запретный плод»

Любители данной позы могут ее использовать и во время орального секса. Что делает женщина? Она становится на четвереньки, задом к мужчине. Что делает мужчина? Чтобы ему было удобнее, желательно, чтобы партнерша приняла данную позу на краю дивана или кресла, а партнер, чтобы стоял на коленях на полу. Для удобства можно немного попу партнерши пододвинуть вниз, чтобы шея мужчины сильно не напрягалась. Также данная поза очень удобна для римминга – стимуляции языком ануса.

Поза 69

Во время этой позы партнеры могут заниматься оральным сексом одновременно. Что делает женщина? Она ложится на живот партнера, повернувшись лицом к гениталиям мужчины. Что делает мужчина? Он лежит на спине с вытянутыми ногами (можно слегка их согнуть в коленях) и языком или пальцами стимулирует клитор партнерши. Для удобства, можно под голову подложить небольшую подушку.

Поза 68 для кунилингуса

Данная поза похожа на позу «69», но ее отличие в том, что партнерша ложится на живот мужчины спиной, повернувшись своими гениталиями в сторону лица мужчины. Что делает мужчина? Лежа под партнершей и подложив для удобства под голову подушку, мужчина делает кунилингус партнерше.

Поза для кунилингуса — «Ущелье»

Наверняка все помнят упражнение на уроках физкультуры «березка», когда, лежа на лопатках, нужно было поднять ноги. Так вот, для осуществления данной позы нужно будет не держать ноги верх, а положить ноги за голову. Что делает мужчина? Он становится на колени и стимулирует пальцем или языком клитор. Чтобы помочь партнерше удержать равновесие, руками желательно придержать ее за бедра или ягодицы. Также руками можно дополнительно стимулировать грудь партнерши.

Поза для кунилингуса — «Источник»

Для осуществления данной позы обоим партнерам необходимо лечь на бок. Женщина лежит на боку, создав прямой угол по отношению к телу мужчины. Что делает мужчина? Лежа на боку, голова мужчины должна находиться между ног партнерши. Свободной рукой мужчина может дополнительно стимулировать клитор.

Поза для кунилингуса — «Гильотина»

Поза напоминает позу «Наездницы», только в данном случае женщина «сидит» на груди партнера так, чтобы он мог языком достать ее клитор. Что делает мужчина? Мужчина, лежа на сине и лаская партнершу руками, стимулирует клитор партнерши языком.

Поза для кунилингуса — «Кукушка»

Мужчина садиться на пол рядом с кроватью, вытянув ноги вперед, либо согнув их в коленях. Девушка подходит с боку и перекинув ногу через партнера, ставит ее на кровать. Таким образом ее влагалище будет находиться перед лицом партнера. Мужчина берет партнершу за ягодицы и начинает плавно скользить языком по женским гениталиям.

Поза для кунилингуса — «Спуск»

Для того, чтоб занять позу «Спуск» мужчина садиться на край кровати (диван или кресло) ноги ставит на пол. Девушка садиться ему на колени, обняв ногами его талию, а руками держась за его плечи. Затем мужчина, придерживая партнершу за руки опускает ее на пол так, чтоб она только плечами легла на пол, а ее ягодицы лежали на кровати (между ног партнера). Девушка может руками держаться за стопы мужчины. После того, как женщина расположилась мужчина наклоняется вперед к женским гениталиям и начинает ласкать женские гениталии.

Поза для кунилингуса — «Падение»

Лучше всего в эту позицию перейти с позы «68». Для этого мужчина должен занять позу «68» на краю кровати, чтоб его ноги упирались в пол. А затем поднять торс вместе с партнершей и занять сидячее положение. После этого остается только встать на ноги. Получается, что мужчина обняв женщину за талию, прижимает ее к себе. При этом он немного сгибает ноги в коленях, чтоб женщина могла упереться своими плечами в его бедра. Женщина также обхватывает мужчину руками, помогая ему держать себя.

Поза для кунилингуса — «Небо»

Женщина ложиться на спину и закидывает ноги за голову так, чтоб ее стопы лежали чуть выше головы, а ее ягодицы смотрели в небо. Мужчина может зайти со спины (как изображено на картинке) и придерживая партнершу за ягодицы и делать ей кунилингус. Можно также зайти и спереди — от головы. То есть стать на колени так, чтоб ее голова была между его ног. Затем мужчина обнимая девушку за бедра и поясницу припадает к ее влагалищу.

Поза для кунилингуса — «Флаг»

Девушка лежит на боку, подтянув слегка к себе ноги. Ее партнер ложиться со спины перпендикулярно девушке так, чтоб его голова лежала на внутренней стороне бедра. Взяв ее за бедра мужчина начинает ласкать свою партнершу — делать кунилингус. Если девушка чувствует, что она устала держать ногу вертикально, ей просто следует положить ногу на плече мужчины, перейдя в позу «Источник». Мужчина может свободно подключать свои руки для дополнительной стимуляции клитора, либо точки G.

Поза для кунилингуса — «Искушение»

Девушка садиться как в позе «гильотина», только наоборот — спиной к лицу партнера. Мужчина лежит на спине, подложив подушку под голову. Девушка на коленях заходит со стороны головы мужчины и размещает свои колени под мышками у своего партнера. Затем она опускает ягодицы к лицу партнера, чтоб тот мог ласкать ее. Мужчина может во время кунилингуса массажировать ее ягодицы или дополнительно пальцами стимулировать стенки влагалища, точку G или анус (если девушке это нравиться).

Поза для кунилингуса — «Оазис»

Женщина ложиться спиной на кровать, а ноги ставит на пол. Затем она задирает ноги вверх, а мужчина подлазит под нее и ставит ее ноги себе на плечи так, чтоб его рот мог осыпать поцелуями женские гениталии. После этого мужчина став на колени выпрямляется ровно. Получается что таз женщины поднимается и она лежит только плечами на кровати (или диване). А мужчина придерживая партнершу за таз начинает делатькунилингус.

Поза для кунилингуса — «Экстаз»

Девушка становиться ровно спиной к кровати почти впритык. Мужчина ложиться на кровать на спину таким образом, чтоб его голова выходила за пределы кровати и находилась между ног партнерши. Девушка расставив ноги на ширине плеч, слегка присаживается над лицом мужчины, так чтоб он мог ласкать ее женские гениталии.

Поза для кунилингуса — «Наблюдение»

Женщина стоит ровно, слегка наклонившись. Ее ноги немного раздвинуты. Мужчина садиться под ней (между ее ног) и взяв ее руками за ягодицы делает ей кунилингус. В этой позиции женский клитор более доступен для мужских ласк чем в позе «Камердинер». Партнерша опустив взгляд вниз может наблюдать за своим партнером, что может заводить еще сильней.

Поза для кунилингуса — «Камердинер»

Женщина стоит прямо, наклонившись немного вперед и прогнувшись в спине так, чтоб ее влагалище стало доступным для мужчины. Партнер садиться на колени либо в позу лотоса сзади женщины. Женщине можно стать возле кровати или комода или возле стенки для того чтоб облокотиться руками, поскольку со временем ее спина устанет стоять долго в наклоне. Или может просто больше нагнуться, слегка согнув ноги в коленях, упереться в свои колени руками как видно на картинке.

Не знаю как Вы, но я до сих пор уламываю свою женщину, чтобы попробовать позу "Падение".


Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.