Как склонить девушку к Анальному сексу? Руководство от Брэйна.


Это исследование полезно, да пожалуй для всех мужчин, потому что так или иначе рано или поздно, любопытство и желание занять анальным сексом даст о себе знать, и вопрос номер один будет как сделать так, чтобы девушка тебе не отказала, когда ты предложишь ей анальный секс.

Потому как большинство женщин прекрасно обходятся без анального секса, как в принципе и без минета я решил написать это руководство.

Найти в Интернете что-то стоящее по данному вопросу очень тяжело, так что считай, что эта статья - ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ НА ТЕМУ ТОГО КАК СКЛОНИТЬ ДЕВУШКУ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ.



Писать о том, как вводить пальчики в попку, и как менять мизинчик на средний, средний на большой, а большой на твой член, я не буду. Это бред и об этом каждый знает.

Проблема Всегда заключается в том как расположить девушку к тому, чтобы она приняла твой пальчик у себя в попке. Поэтому в этой статье я расскажу именно о том, как расположить, склонить девушку к анальному сексу, сломать её мнимые барьеры на этот счет, чтобы ты получил зеленый свет и уже вместе с ней делал первые шаги в науке анального секса.

Как расположить девушку к Анальному сексу? Руководство от Брэйна. 

1. Разговоры штука хорошая, в своё время и при правильных обстоятельствах.

Когда девушка сама начинает разговор на тему Анального секса, тут всё понятно, она готова и хочет попробовать.

А вот когда мужчина поднимает разговор об анальном сексе, это всегда звучит как-то нелепо и почему-то всегда не вовремя.

Когда точно НЕ стоит говорить об анальном сексе:
 - В постеле, когда Вы уже занимаетесь сексом.
 - В момент прелюдии к сексу.

Если ты во время секса просто взял и вставил девушке в зад, после короткой фразы: "А давай попробуем в Попку" - Ты СЧАСТЛИВЧИК.

Когда стоит поговорить об анальном сексе:
 - После полового акта, когда Вы уже лежите в постеле и разговариваете.
 - Когда у Вас завязался разговор на сексуальные темы, и Вопрос как бы поступает сам собой.

Получили красный свет? Двигаемся дальше.

2. Ласки вокруг
Если с разговоров Вам дали красный свет, то и лезть в попку не стоит, пока девушка не передумает. А как сделать так, чтобы она передумала? Крутиться где-то рядом.


  • Аккуратные ласки промежности.
    Да до Ануса долековато, но надо же с чего-то начинать. Когда делаете кунилингус или просто лежите рядом и трогаете друг друга, гладьте ей место между анусом и влагалищем.
  • Ласки ягодиц.
    Тут все знатоки, гладим попку, следим за реакцией, пока ягодицы не сжимаются в грецкий орех, можно продолжать, начали сжиматься отстраняемся.
  • Ласки ануса.
    Если попа Вашей прелестницы остается расслабленной, когда вы ласкаете её ягодицы, стоит попробовать провести между булочек пару раз. Даёт!!! Преодолеваем свои страхи, начинаем работать с анусом, круговыми движениями ласкаем анус. В прочем про ласки ануса Вы можете прочитать в другой статье, как заниматься анилингусом, как в водить. Это уже когда вы получите зеленый свет. 

Полезли к анусу, "булки" стали каменными? Читаем дальше.

3. Прибегаем к помощи игрушек. 
Берем вибратор. И доводим девушку до исступления вибратором, я имею ввиду НЕ анальную стимуляцию, а обычную игру, поиграли с клитором, по вводили в вагину, провели погруди, шее, лицу. Это обычно очень возбуждает девушек, и возможно тут прокатит поласкать её попку. Можете аккуратно поводить вибратором по ягодицам и пройтись между не вводя, или попробовать поласкать анус язычком пока будете водить вибратором в другом месте. Казалось бы всё тоже самое, но с игрушкой в руке, может вы получите зеленый свет, на то, что раньше было красным.

4. Отвлекаем внимание.
Как вариант, который считается довольно действенным. Во время секса или прелюдии, когда Вы, допустим, ласкаете девушку, делаете кунилингус, или занимаетесь сексом, в страстном ритме, попробуйте поводить смоченным слюной пальцем вокруг ануса. В этот момент девушка может быть так воспалена, что забудет про свои страхи, и не сожмет свои ягодицы.

Не сжала, дальше всё по накатанной как везде пишут, вставляем мизинчик, не отстраняется, другой пальчик и т.д. и т.п.

Не прокатывает таким образом? Да, девушки порой на столько закомплексованы.

5. Советы со стороны, меняем восприятие к анальному сексу.

Если девушка не поддается ни в какую, даже не соглашается на легкие поглаживания вокруг ануса. То тут, дело не в Вас, а в ней. Вы не можете её в этом убедить, поэтому в этом должны помочь другие.

Это конечно сложный вариант, но поможет сломать психологические барьеры даже самых стойких.

- Ищем любовные романы, где героиню страстно берёт какой-нибудь тарзан в попу и она получает от этого невероятное удовольствие. Т.к. девушки в нашей стране в большинстве своём любят читать любовные романы, подарите ей такой роман, только никак не акцентируйте внимание на подобных сценах. Просто скажите, что хотел сделать подарок, а книжка говорят очень интересная.

- Женские журналы. Девушка не любит читать романы, женский журнальчик точно полистает и обязательно если будет раздел про секс его прочитает. Разделы на сексуальную тему никто не пропускает. Так что нужен актуальный номер женского журнала с описанием анального секса.

- Визуальные образы, как бы глупо это не звучало, но если Вы со своей девушкой живёте вместе, и она частенько сидит за Вашим компьютером, то можно к примеру забыть закрыть окно с порно, где занимаются анальным сексом. Любопытсво в таком случае обязательно возьмет верх и она посмотрит порнушку, если Вас рядом не будет конечно. Тут задача, чтобы девушка видила, как другие занимаются аналом и получают от этого удовольствие, конечно она должна это увидить как бы не в значай, т.е. Вы тут должны быть не приделах иначе всё полетит к чертям.

- Если об анальном сексе в красках Вашей девушке расскажут её подруги это вообще верх желаемого. Не знаю как Вы это сделаете, но если такое случится, и она никогда не узнает, что Вы были как-то причастны к этому разговору, ожидайте того, что она сама заставит Вас войти в её попку.

- Купите своей девушке хороший вибратор с кучей функций и рожками для анальной стимуляции. Так сказать, вы беспокоитесь о её потребностях, когда Вас не будет рядом. Не факт, что Ваша девушка будет им пользоваться, но если будет, то любопытства ради воспользуется всеми его функциями, а значит мнение об анальном сексе может поменяться на положительное.


Не останавливайтесь на достигнутом,
экспериментируйте и надеюсь, что анальный секс
 доставит таки радость и Вам и Вашей девушке. 

Брэйн.




Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.