Минет, как его сделать в первый раз: Вопрос-Ответ.

Минет, как его сделать в первый раз: Вопрос-Ответ.
Интернет пестрит статьями о том, как делать минет, и даже Брейн не обошёл этот вопрос стороной дабы помочь девушкам разобраться в искусстве того как это делать со стороны получателя оральных ласк конечно же. Однако как оказалось девушки, которые когда-либо делали минет не сильно задаются вопросом того как это делать, а просто делают своим молодым людям приятное так как они этому научились и как посоветовали подруги в кулуарных разговорах об интимном.

Интернет в поисках ответа на вопрос КАК ДЕЛАТЬ МИНЕТ обшаривают дамы ещё не имеющие опыта оральных ласк и жаждущих подготовиться к этому волнующему моменту.

А их интересуют больше вопросы не как именно это сделать, а:
- как начать делать минет?
- как предложить мужчине свои оральные ласки?
- что делать чтобы было удобно?
- а что если мне не понравится и как остановится, чтобы не обидеть мужчину?
- что делать со спермой и стоит ли доводить мужчину до оргазма?
- как намекнуть мужчине, чтобы он подмылся перед интимной игрой?
- где лучше сделать минет?



В общем, когда возникает необходимость что-то сделать в первый раз вопросов возникает уйма, и Брейн как человек помешанный на сексе и всём что с ним связано в этой статье если не ответит на все вопросы, то хотябы поможет решить как их можно решить.

Как намекнуть мужчине, чтобы он подмылся перед интимной игрой, в которой Вы хотите впервые преподнести мужчине свой минет?

Если мужчина не имеет большого опыта сексуальных отношений и он не полный козел, тогда скорее всего ведя Вас на свидание он позаботился о том, чтобы сходить в душ и хорошенько помыть свой член, поэтому вопрос гигиены не должен у Вас возникнуть. Но если Вы сомневаетесь. Не стоит как либо намекать на то, чтобы мужчина сходил подмылся, Мужики считают это чисто женской прироготивой, по крайней мере вам молодой человек, если у Вас с ним нет каких-то длительных интимных отношений, Вам никогда не признаются, что он сейчас пойдёт подмоется или он уже помылся.

Самое простое попросить, чтобы он принял душ с Вами, сказать примерно так: "А не хочешь принять душ вместе со мной". Ну и как обычно добавить: "Я голову мыть не буду", ведь вы же понимаете, что после душа сразу будут интимные забавы, а сушить голову это процесс длительный требующий большой отдачи сил, времени и внимания.

Не хотите принимать душ вместе? Тогда приглашайте молодого человека к себе и прежде чем лечь с ним в постель скажите ему: "Вот я полотенце тебе приготовила, ты сходи помойся, а я пока всё расстелю". Когда Вы говорите так, это звучит как так заведено в вашей семье, поэтому мужчина с удовольствием выполнит Ваш приказ, думал он об этом до этого или нет.

Что делать чтобы было удобно?

А что значит не удобно? Самые неудобные позы из слов моей Пинки и интернет сообществ считаются позы когда мужчина лежит на спине, и Вам приходится опираться на свои руки чтобы делать минет, когда у Вас запрокинута голова (думаю об этом Вы даже не думаете сейчас), когда мужчина сковывает Ваши движения.

Самая удобная поза - это, пожалуй, когда мужчина стоит а девушка сидит на краю кровати или кресла. В такой позе во-первых колени не болят, а во вторых ваши руки полностью свободны, чтобы контролировать весь процесс или лежа на кровать на боку, но я думаю что первый раз у Вас будет в не самой удобной позе, либо это будет на диване, и мужчина будет сидеть на краю, а вы на коленях перед ним, либо на кровати, когда мужчина будет лежать на спине.

Так что мой Вам совет, не стремитесь в первый раз доделать до конца. Можете просто поиграть с половым членом мужчины не доводя его до оргазма, так чисто попробовать. Минет не обязательно должен быть самостоятельным действием, обычно он выступает в качестве предварительных ласк, поэтому и относитесь к нему на первых порах также. Когда уже освоитесь или будете посмелее, ставьте молодого человека, садитесь на краешек кровати, и тогда уже в полной воле делайте все те вещи о которых подробно описывает Интернет.
Большая проблема - это волосы. Они будут мешать в любой позе, какую-бы Вы не выбрали, поэтому лучше подвязать их резинкой.

Нужно ли доводить мужчину до оргазма?

В первый раз это необязательно. Если Вы никогда не сосали член своего молодого человека, то никто от Вас и не будет этого требовать до конца, можете просто аккуратно поласкать его попробовать какие-то вещи, например, поцелуи в разные места, причмокивания, сосущие движения, по дуть, полизать и т.п., и остановиться на этом. Если мужчина будет настаивать доделать ему минет в первый раз, то подумайте, а нужен ли Вам такой мужчина, который не может поддержать Вас в таком ответственном для Вас деле, только пикапер будет проявлять такую настойчивость.

Что делать если Вам не понравится, Вы подавитесь, или что-то в этом роде?

Просто остановитесь, отдышитесь, и закончите на этом на сегодня. Не надо делать из минета, процесс, который нельзя прервать в любой момент. Прервать порой можно даже когда мужчина на пике и вот вот кончит, это Ваше оружие, наверное одно из самых мощных в вашем арсенале, Вы им владеете, мужчины будут умолять Вас и делать всё что Вы попросите когда Вы осознаете как грамотно его использовать.

Что делать со спермой?

Для начала. Не стоит бояться спермы и момента, когда мужчина кончит. Позвольте мужчине кончить себе в рот, а дальше можете сплюнуть сперму в руку или полотенце, которое Вы можете подготовить заранее или просто сходите в ванную. Вы уже выполнили одно из первых самых сокровенных желаний мужчины, теперь он от Вас уже ничего не хочет, и думать о том как Вы поступаете с его спермой он не будет, т.к. он сам сливает её в унитаз уже годы на пролёт онанируя на какой-нибудь порнофильм.

А можно ли чтобы мужчина кончил во время минета, но не Вам в рот?

Можно, но для этого мужчине нужно будет довести себя до оргазма самостоятельно. Руками довести мужчину до оргазма не увсякой женщины получается, тем более с первого раза. Поэтому тут уж смотря какой у Вас мужчина.

Обязательно ли глотать сперму?

Нет не обязательно. Это может быть следующей Вашей фишкой, которую мужчина будет желать, поэтому может как раз наоборот, и не стоит в первый раз сразу глотать сперму. Потому как дальше останется не так уж прямо много новшеств, о которых ещё мечтает мужчина в плане минета, и это в дальнейшем уже будет не так волнующе, забегая вперёд скажу, что мужчина в минете мечтает помимо перепробовать его в различных местах и позах, о том чтобы кончить Вам на грудь, кончить Вам на лицо, а также глубоком минете и увидеть как он погружается в ваше горло полностью, снять видео и сделать фото, изнасиловать Вас в рот. Как видите, не так уж много всего того, что можно сделать дома, не меняя место дислокации.

Где лучше всего делать минет?

Лучше всего его делать в неожиданном месте в неожиданное для мужчины время, на парковой скамейке например или в автобусе, однако это из грязных фантазий Брэйна. А если серьезно то, для вас нет ничего лучше как делать его у себя дома в комфортной вам обстановке, когда дома никого не будет.

Как долго следует делать минет?

Мужчины получают удовольствие в процессе минета, от созерцания и осознавания всего происходящего и получаемых им при этом ощущений, поэтому если минет затянулся, а Ваш молодой человек не спешит кончить, и Вы уже начинаете думать, что работаете как отбойный молоток, то пора бы уже прекратить, и перевести интимную близость в другое русло. Видимо мужчина на днях мастурбировал и он сейчас не так сильно возбужден как Вам бы того хотелось.

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.