Оральные Ласки на 5+: Техника Кунилингуса

Вы знаете, что делать кунилингус это ужасно утомительный процесс для мужчин?

Чтобы довести девушку до оргазма её ублажать нужно не менее 8 минут, обычно я не засекаю время, но по факту получается именно так.

Восемь минут мужчина должен непрерывно шевелить языком с разным нажимом в разном темпе, находясь в одной и той же позиции. Затекает шея и отваливается язык.

Конечно это только у тех, кто не практикует оральные ласки длительное время.



Брэйн может ублажать свою женщину часами. У него уже стальные мышцы шеи и закаленный в боях язык.

 Когда у Вас ничего не болит, Вы король положения Вы наслаждаетесь тем что делаете, и можете играть со своей женщиной доводя её до пика и не давая ей кончить и так не один раз, не потому что: "Не получилось", а потому что Вы ей этого не позволили. Это потрясающее чувство, когда ты знаешь что стоит тебе только чуть чуть ускориться и твоя женщина начнет биться в экстазе, чувствовать, как она замирает в ожидании, когда ты уже доведешь её до этого момента, слышать её сдержанное дыхание и ощущать подрагивания её тела. 

Так, я отвлекся.

Техника кунилингуса.

1. Вы должны хотеть делать кунилингус и желать довести женщину до оргазма. Сегодня кунилингус Вы делаете не для того, чтобы разогреть Вашу женщину перед сексом, а только для того, чтобы она получила максимум удовольствия. Забудьте о себе.

2. Кунилингус это ласка в первую очередь клитора, языком. Как бы там не писали различные источники, что Вы должны ходить вокруг клитора, залезать языком в вагину или ласкать анус, это не главное, женщина получит оргазм, если Вы сосредоточите свои усилия на клиторе.

3. Попросите свою девушку, чтобы она приоткрыла свои половые губы руками, пока Вы будете делать кунилингус! Это Важно! Клитор плотно закрыт складками половых губ и чтобы он чувствовал Ваши прикосновения в полной мере его головка должна быть открыта, это можно сделать только слегка раздвинув руками верх половых губ. Когда Вы лежите у ног женщины упираясь лицом в её лоно, самостоятельно это довольно сложно сделать, к тому же это займет одну вашу руку и Вы не сможете ласкать вашей женщине грудь или сжимать ягодицы пока Ваш язык будет усердно работать с основным "героем происходящего" - клитором.

4. Начиная кунилингус не спешите ласкать клитор. Он очень чувствителен, поэтому его нужно слегка подготовить. Пройдитесь языком вокруг слегка задевая клитор, поцелуйте половые губы. Сделайте несколько легких прикосновений к клитору и лишь потом начинайте не спешно лизать головку клитора.

5. Начинайте медленно, первые минуты 2 темп Ваших ласк должен быть размеренный и спокойный, лишь изредка ускоряйтесь. Ваша женщина настроится и уже будет готова к полному погружению в ощущения. Теперь Ваша задача ласкать клитор волнами, ускоряясь и вылизывая его в относительно активном темпе и сбавляя обороты.

6. Ваши руки свободны? Поласкайте ими грудь женщины, потеребите соски, понадавливайте на лобок или сжимайте ягодицы, женщинам это нравится, а в купе с кунилингусом даст мощный эффект.

7. Не советую залезать языком в Вагину. Не знаю как у всех женщин, но у некоторых ваша слюна вызывает раздражение и не приятные чувства.

8. Не стоит сильно давить языком на клитор. Вы можете его теребить языком,  даже шлепать по нему языком или ладонью, но эти действия должны носить лишь спонтанный и непродолжительный характер, только чтобы позадорить. Иначе ваша женщина почувствует боль и всё придется начинать заново.

9. Движения языком в стороны, вихри языком или даже смачные полизывания, тоже только для разнообразия, оргазм всё равно будет достигнут только самым стандартным и простым вылизыванием головки клитора в различном темпе (как будто лижите мороженное).

10. Вы ласкаете свою женщину уже битые 10 минут, а толку ни какого? Сделайте перерыв на пару минут, поговорите со своей партнершей, погладьте её и продолжайте. Такие паузы очень эффективная штука. Не знаю почему так, но порой только слегка прервавшись получается довести девушку до оргазма, возможно в сознании женщины снимается какой-то барьер и она осознает что всё хорошо и можно Вам открыться.

13. Я не понимаю ещё одну вещь, сколько раз я уже делал кунилингус, но всегда срабатывает одно, если Вы во время кунилингуса играете вибратором во влагалище женщины, то она не кончит пока Вы не вытащите вибратор и не сосредоточитесь исключительно на клиторе.

12. ОСОБЫЙ ПЕРЧИК, Не помогают паузы. Поможет пальчик в попке. Эта штука работает на 5+, если Вы вставите своей женщине пальчик в попку и слегка поводите им во время кунилингуса, ожидайте быстрого и очень бурного оргазма. Однако Пальчик в попке это очень рискованная штука, если женщина Вас оттолкнет на этом Ваш романтический вечер окончен и дальше вы будете пару часов объясняться за свое поведение. Но если прокатит, это открывает дорогу женщине к получению действительно незабываемых ощущений.


Начните с этого, а эксперименты оставьте на случай,
когда уже услышите сладострастный стон. 

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.