Продвижение Сайта | Раскрутка Сайта | Оптимизация Сайта

Вы думаете раскрутка сайта стоит много денег?

Возможно, но не в России. 

Домен .ru  официально зарегистрирован  7 апреля 1994, следовательно Интернету как таковому в России 18 лет. И до сих пор у многих даже сайта нет, что говорить о том что эти сайты сделаны  оптимально  под поисковики. 

Поэтому не спешите тратить деньги на раскрутку уже существующего у Вас детищя? А воспользуйтесь парочкой моих советов о том, как Вам поднять сайт на первые страницы поисковиков. 


И первое что Вам нужно запомнить это... Заголовки.


Заголовки... Наиважнейшее понятие в продвижении сайта. 

Существует несколько видов заголовков. И все они Вам понадобятся.  И с них нужно в первую очередь начинать, когда заходит речь о продвижении сайта. Сегодня поговорим о Заголовке страницы. 


Заголовок страницы

Пример:

Заголовок страницы: Кухонный Комбаин Спб | Кухонный Комбаин Купить, ООО "Техника в Дом" - Лучшая кухонная техника для Вас.

Текст: В нашем магазине Вы можете приобрести последнюю модель Кухонного комбайна марки Boshe....


Это то что прописывается в коде html как <title></title>, между тегами <head>    </head>. Не знаете Html, это проблема, но не столь серьезная, в наше время, потому что сейчас сайты делаются на так называемых движках, а движки, упрощенно: "Система позволяющая создать сайт даже домохозяйке". Там каждый раз создавая страницу Вас просят её как-нибудь обозвать и это и будет Ваш заголовок. 

Заголовок страницы должен содержать минимум ДВА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВА, которые будут искать люди в Интернете и эти ключевые слова должны обязательно соотноситься с содержанием текста, который будет содержаться на этой странице.


Обратите Внимание на ПРИМЕР выше.

1. Первым в Заголовке идет серия Ключевых слов "Кухонный Комбаин Спб | Кухонный Комбаин Купить" разделенных знаком "|", этот знак  понятен и не смущает Вас при чтении, и набор ключевых слов смотрится лучше нежели если бы его не было. 

Никогда не ставьте в заголовке первым словом, не ключевое для Вас слово... Потому что первое слово заголовка это самая важная его часть.

2. Почему ключевые слова, точнее фразы всего две? Потому что любая страница в любом поисковике будь то Google или Yandex, Rambler, Yahoo,  Выводит крупными буквами сначала, заголовок как Ссылку на Страницу на сайте, затем мелкими буквами обрывок из текста, и Этот заголовок включает в себя не так уж и много символов, все что не влезает в строку заменяется "...", следовательно при поиске человек увидит только первые 4, 5 слов Заголовка. 

3. Зачем в примере есть ООО "Техника в Дом" - Лучшая кухонная техника для Вас., если при поиске мы это все равно не увидим. Заголовок Важен для Человека первыми несколькими словами, но заголовок Важен также для Поисковых машин, которые ранжируют Ваш сайт в поиски, где Вас показать на первой странице или десятой. Так сказать чем больше ключевых слов упоминается на ВСЁМ сайте в Заголовках тем больший Вес приобретет Ваш сайт относительно именно этих ключевых слов. Но не в коем случае нельзя Перегружать Заголовок, информацией, иначе он будет во первых слишком тяжелым и потеряет всякую информативность, а во вторых Поисковые машины каждый день улучшаются и длинные тяжелые заголовки могут показаться для этих машин способом их обмануть и Вас наоборот могут закинуть В ПОПУ.



Продолжим в следующий раз, а У Вас пока есть время,
 посидеть и подумать над Заголовками для Ваших 
коммерческих страниц на сайте.
Брэйн.






Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.