Оральные Ласки на 5+ :Подготовка к Кунилингусу

Не ожидали???

Брэйн - невероятный любовник. Он мог бы сравниться с самим Казановой, но в наше время столько всяких венерических заболеваний, что тащить в постель  кого попало, это игра в русскую рулетку. Брэйн мастер кунилингуса, его оральные ласки всегда заканчиваются феерией криков и стонов, буйного биения  и сладкими словами "Делай со мной, что хочешь?"

Кунилингус - воздействие на половые органы женщины губами и языком, зубами. 

Интересно почитать что такое кунилингус?
Вот Вам ссылочка на статейку в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%ED%ED%E8%EB%E8%ED%E3%F3%F1

Подготовка к Кунилингусу. 

Качественный кунилингус начинается за долго до того, как Вы легли с женщиной в постель, на диван, на пол, на кухонный стол, на стул, склонились над раковиной, были связанны и подвешены вниз головой в извращенной и стыдливой позе. Он начинается с нежных прикосновений в течении дня или хотябы часа до всего того блаженного безобразия, которое Вы творите друг с другом.

Первое и самое важное. Вы обязательно должны касаться своего партнера, показывая своё намерение завладеть ею, своё сексуальное желание. Это желание может проявляться по разному:
- Легкие прикосновения к рукам
- Касания попки, или груди
- Пошлепывания
- Неожиданные слова шепотом, о своем сексуальном желании и чтобы Вы хотели сделать

Хотите сделать Кунилингус Божественным, кратко намекайте о нём в течение дня, короткими фразами на подобие: 

"Я хочу раздеть тебя, покрывая поцелуями всё твоё тело,  и спускаясь всё ниже и ниже пока не доберусь до твоей ягодки, венца сладострастия, бусинки радости, и ласкать её до безумия, пока не почуствую биения твоих ног от той бури наслаждения, которая на тебя нахлынет"

Как-то литературно получилось, в общем пока Вы будете говорить нечто подобное, сексуально вздыхайте, делайте томный голос. Женщины любят, когда им говорят сексуальные вещи о них самих, и к тому же они всё что ни скажи переводят на себя, поэтому даже если Вы будете говорить отстраненно про ласки, пошлепывания, лабызания она будет переводить это на себя и внизу живота появится некая истома.

Ваша Женщина должна быть готова к Оргазму.

Её голова не должна быть забита ничем, поэтому ложась с ней в постель, Вы должны создать атмосферу любовной игры, не отвлекаясь на другие возможные раздражители, не уходя от темы как порой это получается, по типу: "А давай сходим завтра в Кино".

Лучше выключить телевизор и закрыть Контакт, можно включить музыку, или остаться в тишине, но если не будет музыки, Вы должны будете постоянно создавать эротические шумы, вздыхать, причмокивать, шептать комплименты, ну или грязности.

Она королева, а Вы Король. Позвольте ей лежать на спине наблюдая за Вашими действиями. Сами начните любовную игру, прошепчите комплимент на ушко, в конце поцеловав и слегка прикусив мочку, целуйте шею, руками поглаживая её тело. Не спешите? У Вас много времени.  Поцелуйте Вашу женщину в губы нежно играя с ней глазами.

Теперь настало время для одежды, снимайте всё до нижнего белья. Оставьте её в бюстгалтере и трусиках, разденьтесь сами до трусов. Бросьте одежду, на пол или на диван, можете её сложить это не важно. Эта пауза обычно первые разы сбивает волну возбуждения, потому что в этот момент женщина действительно начинает осознавать, что дальше будет СЕКС.

Не раздевайте женщину полностью, ей будет не комфортно лежать обнаженной перед Вами сразу же, нельзя сразу кидаться в омут с головой, нужно делать это постепенно. Продолжите с того, на чем закончили, продолжите целовать её шею, поглаживая уже почти обнаженное тело, не стесняйтесь проводить по интимным местам, сжимайте временами грудь, и вульву под плотными тканями. Поиграйте с женской грудью,  затем отстранитесь немного от неё проведите руками по её формам, как бы очертив восхищенно её контур, теперь Она уже готова расстаться со всей одеждой, не задерживайте с этим, снимите сначала Бюстгалтер, а потом приспуская трусики начинайте ласкать, то что находится под ними.

Примерно так должна пройти подготовка к самому кунилингусу.

Зачем это нужно было сделать?
Чтобы настроить девушку. Все женщины очень долго настраиваются на сексуальную игру, они в этом плане очень щепетильны их может задеть любая мелочь. Поэтому нужно начинать, чуть ли не с самого утра подготовку к тому, что будет вечером. Вы не знаете, но женщина, успеет подмыться, подбриться, почистить перышки, где надо подкрасится и преодется.

 Нам мужчинам, это сложно понять, но женщины к сексуальной игре подходят очень внимательно, и мы любим их за это. И поэтому должны заранее намекать им на то, что вечером хотим поиграть.

Да есть исключения, когда эффект внезапности вызовет бурю эмоций, но это скорее исключение, чаще самое сильные эмоции выплескиваются, когда всё было подготовлено заранее.

Брэйн.



Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.