5 Секретов грамотного Видео-Маркетинга в Интернете.

1. Пишите грамотные заголовки:

В заголовке Вашего видеоролика должны значатся те ключевые слова, по которым Вы думаете люди будут находить Ваше видео. В Интернете так много видео, что Ваше просто затеряется, если Вы четко не обозначите себя ключевыми словами.

2. Вставляйте ссылку:

Не забывайте, видеоролик это только способ привлечь клиента, он посмотрел, ему понравилось и дальше Вы должны его куда-то привести. Вставляйте в сам Видеоролик ссылку на Вашу страничку в Интернете или блог, ссылка не должна быть навязчивой, но лучше, чтобы она была видна на протяжении всего видео. И ссылку обязательно нужно указать в описании к видео в первой строчке. Люди в Интернете очень ленивы, они не любят ждать и нажимать лишние кнопки. Сделать клик для челвека просто, а вот саморучно набить url сайта в адресную строку это целый подвиг, не надо обременять пользователей Рунета такими задачами.


3. Пишите свое имя.

В ключевых словах к ролику, обязательно вбейте свое имя. Таким образом Ваш видеоресурс, который будет служить Вам долгое время будет раскручивать не только Вашу фирму, но и Вас, Вы перестанете быть никем в Интернете и в дальнейшем, Вот увидите, это Вам сделает и репутацию и деньги.

4. Размещайте ссылку на Ваше видео в Социальной сети.

Видео, которое никто не смотрел как-то и смотреть не хочется, поэтому те Видео-ролики под которыми нет ЛАЙКОВ долго остаются не просмотренными, зачем Вам это. У Вас есть как-минимум 200 друзей и все они в Социальной сети готовы оставить комментарий, отметить Ваше творчество, даже не важно будет ли ролик действительно классным или нет, это дань дружбе. Вот Вам и первые просмотры, к тому же Если Видео-ролик понравится Вашим друзьям они покажут его своим друзьям и так далее. Это уже Вирусный Маркетинг.

5. Не стесняйтесь в Видеоролике или в описании к нему, просить ставить Лайки.

Человек общается путем языка: слов и оборотов речи. Если Вы не скажете, чего Вы от него хотите, то он ничего и не сделает. Скажите ему, чтобы прокомментировал видео, поставил Лайк, добавил к себе на страничку, отправил другу, и он это сделает.

Можете быть как Все, а можете действовать по умному, если послушаете Брэйна, Вам выбирать.
Добавить "В Контакте"

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.