Хочешь МНОГО ДЕНЕГ? Тогда РАБОТАЙ ХОРОШО!

Как же меня достали люди, которые не думают головой. Неужели так сложно, поставить коробочку и держать инструмент в месте, где ты его обычно используешь? Это же так просто потратить полчаса времени, чтобы подготовить свое рабочее место так, чтобы не нужно было лишний раз бегать, чтобы все было под рукой.

Почему сотрудники не улучшают свой труд, не думают над тем, как сократить издержки по времени на изготовление продукции, уменьшить лишние передвижения и тем самым нервотрепку.

Кого не спрошу из своих сотрудников. Всем не нравится сколько они получают. Никто не сказал, что у него проблемы в коллективе или он слишком много времени тратит на работе или работа ему не подходит. Но Все жалуются на то, что им мало платят.

Хотите получать больше??? Не вопрос!


 - УЛУЧШАЕШЬ СВОЙ ТРУД, делаешь больше изделий - получаешь больше денег,
 - ДЕЛАЕШЬ ХОРОШО ДЛЯ КОМПАНИИ, стараешься, ПОЛУЧАЕШЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ и движешься вверх по служебной лестницы.
- ПОМОГАЕШЬ НАЧАЛЬНИКУ решать его проблемы, получаешь больше ответственности тем самым сам становишься начальником и в итоге получаешь больше денег.
- НЕ СОЗДАЕШЬ ЛИШНИХ проблем, качественно работаешь, тебя уважают, любят ценят, получаешь больше денег, и всяких поблажек.

Фирма приносит больше прибыли благодаря Вашим стараниям начальник будет платить БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Потому что в конечном итоге, только прибыль решает, можно ли платить больше сотруднику. В моей компании работа каждого сотрудника очень хорошо отслеживается, поэтому я точно знаю, сколько прибыли принес тот или иной мастер, да и в маленьких фирмах всегда все на виду, потому что начальник всегда где-то рядом и умеет и знает почти Все о своей фирме и его сложно обмануть, сказав, что  на это изделие у меня ушел час, хотя оно делается за 5 минут.

Неужели это так сложно понять. Компания - это в первую очередь люди. И компания может заплатить ровно столько, сколько она получает не больше не меньше. Есть доля которая идет на материалы и доля идущая на зар. плату.

Нельзя увеличить долю зар. платы без увеличения прибыли. Если уж выбрали путь работы как модно сейчас говорить НА ДЯДЮ, так делайте это профессионально, развивайтесь, улучшайте свои навыки, улучшайте свою среду работы, становитесь специалистами, и ценными сотрудниками, которых трудно заменить, и тогда никто не подумает, чтобы Вас уволить и будет повышать Вашу зар. плату.

Пойду что-нибудь порежу, Брэйн.

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.