Как всегда сохранять ВЫСОКУЮ МОТИВАЦИЮ: 3 Непреложных правила.

Брэйн, решил перестать быть БУКОЙ на пару минут и поведать Вам тайну сохранения Высокой мотивации, даже тогда, когда Вы полностью не дееспособны.

Выполнять одно и тоже каждый день для достижения своих Великих и гениальных планов - это огромный труд. Потому что вокруг множество соблазнов и лень - вечный враг, который никогда не спит. И чтобы не забывать, к чему Брэйн стремится и поддерживать вечно активный образ жизни во имя достижения Мирового Господства, он пользуется советами Великих Гуру, в первую очередь Гуру - Робин Шарма.

1. Серебряная 30-минутка:

Каждое утро, вставайте на 30 минута раньше обычного и тратьте это время на Себя, на то,что Вы любите, хотите делать, то что доставляет Вам удовольствие: читайте книги, пишите рассказы, стройте воздушные замки... Это Ваше время, которое ни работа, ни дела, ни даже семья не могут забрать у Вас.

Брэйн тратит первые 30 минут дня на то, чтобы читать и пишет новые статьи в Блог. Приводя таким образом свои мысли в порядок.



2. 5 минут - визуализация мечты.

У Вас должна быть цель-мечта, которая движет Вас на новые свершения и заставляет Вас трудится. Нет? Тогда найдите её, иначе Вам вообще не нужна мотивация. Составьте образ этой мечты и 5 минут в день, тратьте на то, чтобы максимально четко представлять его себе в полной тишине и спокойствии, так как будто Вы уже достигли этой мечты.

Брэйн мечтает о финансовой независимости, свободе от ежедневной рутинной работы каждый день и путешествиях, путешествиях в дальние страны, встрече новых людей и новых впечатлениях, новых знаниях.

3. Позитивные утверждения.

Это необычная практика, но она работает. Напишите на бумаге и выучите 5 - 7 положительных установок, то чего Вы хотите по одному предложению на каждое, выражаясь так будто Вы этого уже достигли.

Пример:
 Я получаю ежемесячно 100 000р. от своих инвестиций.
 Я успешный бизнесмен и со мной знакомятся богатые и знаменитые люди.
 Я вешу 79кг. у меня красивая и стройная фигура.

Произносите эти утверждения когда у Вас есть свободная минутка.

Брэйн читает свои утверждения, пока едет на машине, он часто стоит в пробках, поэтому это совсем не трудно.

Это непреложные правила, которые действуют всегда, 
Поделиться ВКонтакте

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.