Брить или не Брить? Пора менять стереотипы.

На днях мы с Пинки разговорились на тему Интимных стрижек. Такого рода разговоры нас ничуть не смущают и я только рад что Пинки поддерживает меня и не боится обсуждать со мной самые сокровенные вопросы.

Мы возвращались из бассейна, и слово за слово выяснили, что почти все девушки и женщины в возрасте до 50, может даже больше по наблюдениям в женской раздевалке держать свои "прелести" в ухоженном виде, а именно сбривают всё начисто, либо оставляют совсем немного волос.

Мужчины же напротив не прикасаются к своим драгоценным волосам на яицках, будто это самое сокровенное что у них есть и Брэйн чувствовал себя немного одиноко щеголяя начисто выбритыми гениталиями в таком лесу не бритых лобков.

Я не понимаю, почему мужчины предпочитают Бритью такие вот заросли на своем лобке.

Приведу пару доводов в пользу бритья интимных зон у мужчин.

1. Гигиена. Несмотря на то, что душ в современной России можно принимать каждый день по нескольку раз, но все равно чистота интимных зон выше когда нет "кустов", да и не забывайте про запах.

2. Мужской член выглядит более внушительно и опрятно.

3. Кто не любит МИНЕТ? Ваша дама будет с большей охотой и чаще делать Вам приятное, если Вы не будете придерживаться стереотипов и начнете удалять волосы со своего лобка и яичек.

Ну чтож, надеюсь, что эти доводы возымеют свой эффект, Брэйн.
Поделиться ВКонтакте

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.