БрэйнSTORY: Социализируемся, Брэйн.

Вот вчера решил,создать страничку В контакте, чтобы заводить больше друзей.

У меня мало друзей. Не смотря на Всю гениальность моей натуры. И даже не знаешь как так получилось, что со мной остались Родители, 2 самых лучших друга и Пинки. А ведь казалось, что так много друзей,столько общения, вспомнить школу,когда ходили целым классом гулять или Институт, где волей не волей всегда кого-нибудь встречаешь,и даже не знаешь, куда деться от этих знакомых. А что теперь? Стоило закончить университет и начать работать,как все друзья куда-то делись, знакомые разбежались, и остались только самые лучшие.



На работе будучи в должности руководителя, завести дружбу такое ощущение,что вообще не возможно. Нельзя сходиться с сотрудниками,нужно всегда их держать на расстоянии, потому что для бизнеса важно то, как человек работает. А он неизбежно сядет тебе на шею, если ты подпустишь его слишком близко. А хороший партнер это редкость.

Кто становится хорошим другом? Человек, с которым ты не связан денежными обязательствами,с которым ты можешь просто разговаривать, ездить совместно отдыхать,но никак совместно работать, иначе дружбе конец.

Быть руководителем - одиноко. 

А где заводить взрослому человеку друзей и новые общения? Такое ощущение, что становясь взрослыми мы обрываем всякую возможность заводить новых друзей. И единственными местами знакомства становятся: Курорты, Вечеринки друзей, Бары, Социальные сети.

Хотя во всех этих местах, подойдя к человеку такого же пола,тебя посчитают впервую очередь Геем, потом, каким-нибудь Навязчивым индивидом типа Продавца косметики, Свидетелем Иеговы, но никто даже не подумает,что ты хочешь просто Подружиться.

Попробуем социальные сети, хотя конечно для того,чтобы к тебе тянулись люди даже в социальных сетях нужно много работать. А как? Знакомится, поддерживать общение, выкладывать интересные видео,фото и отвечать на все заметки,которые тебе присылают. И быть готовым вычитывать много мата в свой адрес.

Вперед, Брэйн.

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.