Как РАСКРУТИТЬ САЙТ: Мелочь, но такая важная

Известно Вам или не известно, но ссылки это практически самая важная вещь для любой поисковой машины. Будь то Google, Yandex, Rambler, Mail, все они заточены на то, чтобы обшаривать Интернет просторы, записывать в свою базу все новые и новые сайты и выставлять их по порядочку, ранжируя по своим известным только разработчикам канонам.

Брэйн не знает как именно работает поисковая машина, в прочем этого даже сами служащие компаний не знают, которые занимаются этими самыми поисковыми машинами, но Брэйн знает на что нужно обращать внимание, чтобы Ваш сайт посещало много людей, может если ему будет не скучно, он даже напишет серию статей на эту тему.



А пока предлагаю не лениться Вам, и уяснить раз и навсегда, что ссылки это Бог и Дьявол для Вашего сайта, блога или чего Вы там зарегистрировали у своего провайдера.

Ссылки когда, они ведут на Ваш сайт из глубин Интернета это плюс в таблице рейтинга поискового робота, а ссылки которые вы ставите на сторонний контент с вашего сайта, жрет Ваш рейтинг почище всякого гнустного вируса.

 Не ленитесь, ставьте в ссылках rel="nofollow". 

Как это сделать??? Очень просто. Любая ссылка в HTML коде выглядит следующим образом: <a href="адрес ссылки"></a>. 

А должна выглядеть вот так <a href="адрес ссылки" rel="nofollow"></a> Так Вы и ссылку дадите и запретите поисковой машине, жрать Ваш рейтинг.


 Да не опустит вас Поисковик в своем рейтинге, Брэйн.

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.